АКЦИИ В КОМПАНИИ ЛАБТЕСТ
АКЦИИ В КОМПАНИИ ЛАБТЕСТ
Ещё 20-30 лет назад диагностика вирусных инфекций сильно отставала от сроков течения заболевания. Клинические проявления через неделю проходили, а выращивание и идентификация вируса в живой среде зародыша в курином яйце происходила в течение трёх недель. Таким образом, определить тип вируса можно было только когда заболевание уже завершилось, и такая диагностика имела значение только для определения общего характера эпидемии.
На сегодня существуют как специфические принципы лечения в зависимости от типа инфекционного агента, так и методы срочной диагностики конкретных вирусных агентов. Комлексное исследование проводится методом ПЦР-real-time (полмеразная цепная реакция в режиме реального времени), занимает 2-3 дня и на порядок точнее бытовых экспресс-методов. В качестве среды исследования берут мазок из носа или зева, отделемое мокроты.
В сети ЛабТест на сегодня проходит сезонная акция по срочной профессиональной диагностике основных видов эпидемических вирусных инфекций. Вот их список:
Стоимость исследования снижена на 600 рублей в соотвествии с условиями акции с 2500 рублей (включая стоимость забора мазка) до 1900 рублей.
Записаться на исследование в любой из центров сети ЛабТест СПб можно через форму записи или по телефону: +7-812-385-11-95
За дополнительные 1200 рублей возможен выезд медсестры на дом.
Как подготовиться к исследованию: